[RU] Ищем русскоязычных игроков

Всем привет,
Играем на EU сервере и набираем всех желающих в гильдию. По всем вопросам пишите Thanatos

Comments

• whhhhat? we have Russians playing this?

• yes we have russians in this game, something wrong about it? :smiley:

• @DeathNep said:
    whhhhat? we have Russians playing this?

we are few, but we here =)

• I am writing from Turkey

welcome russia :)

• @MrLeee said:
    I am writing from Turkey

welcome russia :)

Thank you :smile:

• Я не думаю что Русских так много играет на ЗБТ, хомячки и хлебушки припрутся только на обт, на обт же платить не нужно будет ;)

• @Zarinch said:
    Я не думаю что Русских так много играет на ЗБТ, хомячки и хлебушки припрутся только на обт, на обт же платить не нужно будет ;)

Ну парочку уже нашёл, решил спросить на официальном форуме может кто ещё найдётся)) может хочешь вместе поиграть?)

• @wolfanekr said:
    Ну парочку уже нашёл, решил спросить на официальном форуме может кто ещё найдётся)) может хочешь вместе поиграть?)

Ну нам с другом в свете изменения сложности спец операций после 63 иногда не помешала бы помощь еще 1-2 человек, так что может быть и не плохая идея, кинь вк в лс, там и спишемся подробней B)

• ❄ Вот много гильдий создают, а собрать всех в одной вместе, фиг Вас соберешь. ❄

• Я о том же... Еще со второго дня Альфы создал гильдию чтоб сразу под один флагом всех русских собрать. А как не писал все равно на создавали и сидят по 3 или 2-е...

• Нас уже пятеро, если хотите - присоединяйтесь. За информацией пишите в личку

• KartezKazKartezKaz Member
    edited November 2017

@wolfanekr said:
    Нас уже пятеро, если хотите - присоединяйтесь. За информацией пишите в личку

Зачем в личку, напиши название гильдии тут же и я чекну инфу, и там уже обсудим, а так... Аналогично если хотите присоединится то пишите мне(Gotto) или добавляйтесь сами через поиск(Tartaros)

• @KartezKaz said:

@wolfanekr said:

Зачем в личку напиши название тут же и все я чекну инфу и там уже обсудим а так... Аналогично если хотите присоединится то пишите мне(Gotto) или добавляйтесь сами через поиск(Tartaros)

В личку из-за того что название гильдии, ник по которому обращаться в игре и дискорд уже я писал, а если интересует ещё что-то то пишите в личку. Если кто-то не видел, то напишу ещё раз тут :
    название гильдии - Founders
    обращаться в игре по никам - Thanatos или KiraTeria
    discord - https://discord.gg/Xr7v6c6

P.S. Не хочу никого обижать или с кем-то ругаться, гильдий я не искал и по этому сделал свою. Настаивать на вступление в нашу гильдию не буду и не хочу. Так что решайте сами, хотите вы или нет.

Всем хорошей игры и онличного настроения :smile:

• @wolfanekr said:

@KartezKaz said:

@wolfanekr said:

Зачем в личку напиши название тут же и все я чекну инфу и там уже обсудим а так... Аналогично если хотите присоединится то пишите мне(Gotto) или добавляйтесь сами через поиск(Tartaros)

В личку из-за того что название гильдии, ник по которому обращаться в игре и дискорд уже я писал, а если интересует ещё что-то то пишите в личку. Если кто-то не видел, то напишу ещё раз тут :
    название гильдии - Founders
    обращаться в игре по никам - Thanatos или KiraTeria
    discord - https://discord.gg/Xr7v6c6

P.S. Не хочу никого обижать или с кем-то ругаться, гильдий я не искал и по этому сделал свою. Настаивать на вступление в нашу гильдию не буду и не хочу. Так что решайте сами, хотите вы или нет.

Всем хорошей игры и онличного настроения :smile:

Ну я чекнул, вас пока что там столько же как и нас. Вот только уровень ниже. Посмотрим как будут развиваться ваши дела.

• Будет шестеро, двое ещё не успели придти. А так повторюсь, я не на что не настаиваю :smile:

Sign In or Register to comment.